Популярные новостиБлижайшие релизы

  • Просмотр кинофильмов. За и против.
  • Современный кинематограф
  • Побег из тюрьмы (торент)
  • Лучшие советские кинофильмы
  • Сумерки. Сага. Новолуние.
  • скачать фильмы бесплатно

Скачать фильмы бесплатно - wt9.ru » Информация » Атеросклероз коронарных сосудов сердца.

 (голосов: 2)

Атеросклероз коронарных сосудов сердца.

Информация

Атеросклероз коронарных сосудов сердца.



Среди причин, способствующих развитию этого тяжелого заболевания - различные нарушения обмена веществ (ожирение, сахарный диабет, нарушения холестеринного обмена, питания и иннервации сосудов, различные функциональные расстройства центральной нервной системы). Атеросклероз часто развивается у лиц, страдающих артериальной гипертонией, гипертонической болезнью. Развитию болезни могут способствовать длительные отрицательные эмоции, затянувшиеся конфликтные ситуации, нарушения гигиенических правил и чередования умственного и физического труда, злоупотребление алкоголем, курением, ведение сидячего образа жизни, гиподинамия, различные стрессы и многое-многое другое.
Болезнь чаще всего развивается у мужчин после 40 лет. Обычно среди ранних признаков проявления атеросклероза коронарных сосудов сердца можно выделить следующее: снижение трудоспособности, повышение артериального давления. Также больные выглядят старше своих лет, часто отмечается раннее поседение, облысение. Нередко пациенты испытывают тягостные ощущения - онемение, покалывания, болезненные судороги мышц, одышку при нагрузках, кашель, сердцебиение, головокружение, бессонницу, отеки нижних конечностей, болевые ощущения в области правого подреберья.
Очень важно вовремя и незамедлительно при первых же симптомах обратиться к помощи специалистов и назначить грамотное лечение как можно раньше, а не тянуть до последнего. В том числе надо помнить, что медицинская консультация врача необходима уже при первом проявлении недомогания. В интернете уже появилась масса сервисов, где можно задать вопрос специалисту онлайн. Но не все они бесплатны и не везде можно получить профессиональную консультацию. Поэтому мы рекомендуем сервис, проверенный временем, где можно задать вопрос и получить грамотный ответ специалиста абсолютно бесплатно. При этом нужно и важно помнить, что болезнь намного легче предупредить в самом начале зарождения на ранних стадиях развития, чем лечить серьёзные патологии в будущем. Поэтому каждый человек, начиная с самых юных лет, должен выработать для себя такой режим труда, питания, активного или спокойного отдыха, который предотвратил бы возможность данного заболевания.


На момент добавления Атеросклероз коронарных сосудов сердца. все ссылки были рабочие.
По всем "битым" (недоступным) ссылкам пишите в комментариях. Комментарии к новости добавляются через форму ниже.

Комментарии (3)


Новости по теме

Публикация, перепечатка и копирование материалов разрешено только со ссылкой на сайт wt9.ru.
Все права защищены.
#1 написал: sweet_girl
Огромное спасибо!
Я уже пользовалась этим сервисом, консультации действительно дают специалисти, причем абсолютно бесплатно и довольно быстро. Рекомендую.
ICQ: --
#2 написал: mariya
Перешла по ссылкам. Сервис неплохой, лучше не встречала. smile
ICQ: --
#3 написал: sexy
Единственное то что не указано в статье, это то что на tiensmed можно получить консультацию абсолютно по всем вопросам. Во всём остальном поддерживаю остальных. smile
ICQ: --