Скачать фильмы бесплатно - wt9.ru » Фильмы » Документальные фильмы » Громкое дело. Спасите наши души (2010)

Фильмы » Документальные фильмы

Новый фильм: Громкое дело. Спасите наши души
New film: Громкое дело. Спасите наши души

Жанр: Документальный
Режиссер фильма: Геннадий Еремин

Немного о фильме Громкое дело. Спасите наши души:
Они создали в Оренбурге настоящую сексуальную секту и вербовали себе адептов даже среди госчиновников. Чтобы разоблачить их, милиции пришлось внедрять туда своего агента. И только тогда стало ясно, что было скрыто за ширмой "общества по интересам". Они приводили в секту собственных детей, заставляли их участвовать в настоящих сексуальных оргиях и снимали все на видеокамеры! Что адепты делали с детьми? Как могла эта секта просуществовать 17 лет под боком у милиции и отдела по делам несовершеннолетних? Какого суда боятся сектанты? Как защитить наших детей от преступных посягательств? Может ли быть прощение для людей, которые замахнулись на самое святое - детские души?

Фильм снят: РЕН-ТВ
Время: 00:45:00
Озвучка: русская

Кадры из фильма Громкое дело. Спасите наши души:

Формат: AVI
Видео: XviD, 640x480 (4/3), 25.000 fps, 1 024 Kbps (0.133 bit/pixel)
Аудио: MP3, 44.1 KHz, 2 ch, 124 Kbps
Размер: 392 МБ

Скачать новый документальный фильм Громкое дело. Спасите наши души (2010) SATRip

На момент добавления Громкое дело. Спасите наши души (2010) все ссылки были рабочие.