Скачать фильмы бесплатно - wt9.ru » Скачать Мультфильмы » Волчица и семеро друзей / Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi (2010)

Скачать Мультфильмы

Качество: HDTV

Новый сериал: Волчица и семеро друзей
New serial: Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi

Жанр: аниме, приключения, комедия, пародия
Режиссер: Ивасаки Ёсиаки

Немного об аниме Волчица и семеро друзей:
Что самое ценное на свете? Конечно же, дружба! А друзья должны помогать, и не только друг другу, но и всем желающим, не забывая попутно напоминать древний принцип «услуга за услугу»… Именно этим занимается таинственный «клуб взаимопомощи академии Отоги», каждый из членов которого отыгрывает кого-то из персонажей мировой культуры, решая проблемы товарищей по учебе. И, хотя проблем у японских старшеклассников немало, в «кассе взаимопомощи» трудятся настоящие энтузиасты, работая с таким огоньком, что препятствия на пути решения вопросов можно только пожалеть!
Главная ударная сила клуба – тандем шумной пацанки Рёко Ооками и ее миниатюрной напарницы Ринго Акай по прозвищу Красная Шапочка. Вместе с примкнувшим стажером Рёси Морино, по совместительству поклонником главной героини, девушки неустанно решают проблемы учеников Отоги, выполняя все новые поручения хитроумного президента клуба. Вот только почему каждая история приключений Рёко и ее друзей в основе похожа на очередной сказочный сюжет? А потому, что сказка ложь, да в ней намек!

Сериал снят в: Японии
Время: 25 мин
Озвучка: Любительская

Кадры из аниме Волчица и семеро друзей

Файл:
Качество: HDTV
Формат: mkv
Video: 1280x720 1582 kbps H.264
Audio: RU 128 kbps 48000 ; JP 128 kbps 48000
Размер: ~300 Mb

Скачать аниме Волчица и семеро друзей / Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi (2010) HDTV
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
Letitbit | Vip-file

На момент добавления Волчица и семеро друзей / Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi (2010) все ссылки были рабочие.