Качество: DVDRip

New serial: Life

Жанр: Драма, детектив
Режиссер сериала: Дэвид Семел
Снимались: Дамиан Льюис, Сара Шахи, Брент Секстон, Донал Лог, Адам Аркин, Брук Лэнгтон, Робин Вейгерт

Немного о сериале Жизнь:
Чарли Крус был обычным полицейским, пока его не обвинили в убийстве и не приговорили к пожизненному заключению. Он был обычным заключенным, пока, после пересмотра дела, Чарли Круса не выпустили на свободу, выплатив компенсацию, размер которой не разглашается. Он мог бы быть обычным богачом, который наслаждается жизнью и пытается забыть о прошлом. Но он предпочел остаться собой, полицейским Чарли Крусом, и поэтому идет работать в полицию детективом, получая в качестве напарника девушку с тяжелым характером и небезупречным прошлым, а в качестве первого дела – жестокое убийство ребенка. Чарли Крус может не знать, что такое сотовый телефон или мгновенные сообщения в сети Интернет, но он знает людей и пытается расследовать даже самые обычные с виду преступления необычными методами.
И, конечно же, всегда остаются вопросы: почему Чарли Крус оказался в тюрьме, кто его подставил и в каком виде все же следует подавать блюдо под названием «месть».

Выпущено: США
Продолжительность: 00:45 x 24
Перевод: Профессиональный (многоголосый), (Русский закадровый перевод канала Fox Crime Россия)

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 998 kb/s, 624x352
Звук: MP3, 128 kb/s (2 ch), 2 звуковые дорожки rus/eng.
Размер: ~360 Mb

Кадры из сериала Жизнь

Скачать сериал Жизнь / Life /2 cезон (2008) DVDRip
1 серия > LetitBit | Vip-file
2 серия > LetitBit | Vip-file
3 серия > LetitBit | Vip-file
4 серия > LetitBit | Vip-file
5 серия > LetitBit | Vip-file
6 серия > LetitBit | Vip-file
7 серия > LetitBit | Vip-file
8 серия > LetitBit | Vip-file
9 серия > LetitBit | Vip-file
10 серия > LetitBit | Vip-file

На момент добавления Жизнь / Life /2 cезон (2008) все ссылки были рабочие.