Скачать фильмы бесплатно - wt9.ru » Фильмы » Cкачать Сериалы » Похождения нотариуса Неглинцева (2009)

Новый сериал: Похождения нотариуса Неглинцева
New serial: Похождения нотариуса Неглинцева

Жанр: Иронический детектив
Режиссер сериала: Евгений Звездаков, Юлия Колесник, Анатолий Газиев, Ольга Дарфи, Виктор Конисевич, Евгений Старков
Снимались: Игорь Бочкин, Евгения Добровольская, Ольга Вечкилева, Игорь Гудеев, Сергей Апрельский, Виктор Балабанов, Александр Баранников, Дмитрий Готсдинер, Кирилл Гребенщиков, Константин Демидов, Роман Индык, Григорий Калинин, Александр Козлов, Алексей Мясников, Сергей Неудачин, Нина Персиянинова, Сергей Петров, Надежда Подъяпольская, Василий Савинов, Александр Тараньжин, Марианна Шульц

Немного о сериале Похождения нотариуса Неглинцева:
Что может быть скучней и монотонней, чем работа нотариуса? Каждый день – непрекращающийся поток посетителей, горы бумаг. Но за этими бумагами – человеческие судьбы, события, требующие компетентного и надёжного свидетеля. В роли этого свидетеля в детективе «Похождения нотариуса Неглинцева» и выступает нотариус - Антон Неглинцев.. Нотариус - свидетель, который иногда знает слишком много. Никто не заставляет нотариуса влезать в чужие дела. Но когда наш герой чувствует фальшь в словах людей, видит обман в документах, он не может пройти мимо несправедливости или подлости, и начинает свое расследование. Рядом с нотариусом - преданная помощница, старший ассистент, признанный преподаватель юридического факультет, тайно влюбленная в Неглинцева женщина – Ольга.

Сериал снят в: России

11 серия
12 серия
Vip-file | Vip-file

На момент добавления Похождения нотариуса Неглинцева (2009) все ссылки были рабочие.