Скачать фильмы бесплатно - wt9.ru » Фильмы » Аниме » Президент студсовета - горничная! (2010)

Фильмы » Аниме

Качество: HDRip

Мультсериал: Президент студсовета - горничная!
Multserial: Kaichou wa Maid-sama

Жанр: комедия, школа, романтика, сёдзё
Режиссёр мультсериала: Сакурай Хироаки

Компания предлагает профессиональный web дизайн в Одессе по очень низким ценам! Осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендуем.

Немного о мультсериале Президент студсовета - горничная!:
Мисава Айзава - наделенная возможностями президента Студсовета а также по совместительству гроза мальчиков в старшей школе Сэики. Совершенно не так давно, вышеозначенная школа, была предназначена только для мальчишек, а потому, даже опосля её преобразования в общую старшую школу, численный перевес мальчиков остается на лицо. Ну и порядки с атмосферой тут надлежащие. Не просто далось Мисаве звание Президента студсовета, однако дело того стоило - держитесь мужчины, грядут новенькие порядки, так как Мисава Айзава будет твердо стоять на охране интересов женской части учащихся. Сколько можно терпеть этих "грязных а также неухоженных идиотов"?!! Парни - это зло, а также в данном Мисава убеждена на все 100%! Подливает масла в огонь её нелюбви к мужскому полу и тот факт, что её папа, оставив дофига долгов сбежал из семьи а также сейчас, чтоб посодействовать маме, девушка подрабатывает в «maid-кафе» (ресторане горничных). Однако вот в один прекрасный момент, её одноклассник, самый симпатичный юноша в школе, застукал её на работе. Только вот удивительно, почему же он молчит и не открывает секрет Мисавы?

Мультсериал снят в: Японии
Время: 25 мин.х 13 эп
Перевод: Carrier88
Озвучка: (любительская, двухголосая)

Кадры из мультсериала Президент студсовета - горничная!

Формат: mkv
Качество: HDRip
Видео: x264, 1280x720, 24.554 fps, 1443 kbps
Аудио: RU - AAC 2ch 48000 Hz 160 kbps; JP - AAC 2ch 48000 Hz 160 kbps.
Субтитры: RU - soft
Размер:~306 Mb

Скачать мультсериал Президент студсовета - горничная! (2010) HDRip
Серия 1. Миса-тян - Горничная!
Серия 2. Школьный фестиваль и Горничная
Letitbit | Vip-file | Shareflare
Серия 3. Какой цвет подойдёт Мисаки? Какой естественнее?
Серия 4. Королева Сети Аой-тян
Letitbit | Vip-file | Shareflare

На момент добавления Президент студсовета - горничная! (2010) все ссылки были рабочие.