Популярные новостиБлижайшие релизы

  • Просмотр кинофильмов. За и против.
  • Современный кинематограф
  • Побег из тюрьмы (торент)
  • Лучшие советские кинофильмы
  • Сумерки. Сага. Новолуние.
  • скачать фильмы бесплатно

Скачать фильмы бесплатно - wt9.ru » Информация » Дачи звезд. Карибское море

 (голосов: 1)

Дачи звезд. Карибское море

Информация

Лучший отдых для звезд – это находится подальше от назойливых взглядов папарацци и поклонников, желательно в тепленьком месте, на красивом пляже. Поэтому многие звезды прикупили себе недвижимость на островах в Карибском море.
Брюс Уиллис прикупил себе недвижимость на острове Сент Барт. Дом находится в закрытом городке, куда пускают только по пропускам. Стоимость особняка на берегу моря составляет 4 миллиона долларов. В доме есть все необходимое для хорошего отдыха: бассейн, бар, бильярдная, сауна и тренажерный зал. Многие друзья приезжают к Брюсу отдохнуть от трудовых будней. Это такие всем известные люди как Бритни Спирс, Бред Питт и другие.
Мик Джаггер прикупил себе сразу два дома на острове Ангилья в Карибском море. Один дом он сдает в аренду за 15.000 долларов в неделю, а на другом отдыхает сам. Неудивительно, что цена первого составляет 3,5 миллиона, а второго почти 10 миллионов.
Самый богатый спортсмен в мире Тайгер Вудс купил себе дом на Барбадосе – своей малой родине. Спортсмен-миллиардер взял сначала в аренду дом в западной части острова за 25.000 долларов в неделю, а потом выкупил дом для личного пользования за 8 миллионов. Как сказал сам Тайгер, что главное в его доме – это пристань для новой яхты ценой 20 миллионов долларов.
Самые богатые и знаменитые приобрели себе целые острова. Николас Кейдж и Джонни Депп купили себе острова на Багамах по 3 миллиона каждый. А самый дорогой Багамский остров Мушаки купил иллюзионист Девид Копперфильд. Цена острова 56 миллионов.

Грамотное и качественное поисковое продвижение сайтов по разумным ценам. Продвижение товаров и услуг в Яндексе и Гугле.


На момент добавления Дачи звезд. Карибское море все ссылки были рабочие.
По всем "битым" (недоступным) ссылкам пишите в комментариях. Комментарии к новости добавляются через форму ниже.

Комментарии (0)


Новости по теме

Публикация, перепечатка и копирование материалов разрешено только со ссылкой на сайт wt9.ru.
Все права защищены.