Скачать фильмы бесплатно - wt9.ru » Фильмы » Cкачать Сериалы » Воспоминания Сезон 1 / Past Life (2010)

Качество: HDTVRip

Новый сериал: Воспоминания
New serial: Past Life

Жанр: детектив, триллер
Режиссер сериала: Deran Sarafian
Снимались: Kelli GiddishКелли Гиддиш, Nicholas BishopНиколас Бишоп, Ravi PatelРави Пател, Richard SchiffРичард Шифф

Немного о сериале Воспоминания:
У вас когда-нибудь было дежа вю, а может вы встречали кого-то, кто казался вам знакомым? Вы верите в карму, судьбу или любовь с первого взгляда? Не чувствовали ли вы когда-нибудь, что покидаете свое тело?
Новый сериал "ВоспоминанияPast Lide" от сценариста Дэвида Хеджинса ("Friday Night Lights") по мотивам книги M.J. Rose "The Reincarnationist". В этом фильме проводятся расследования в мире необъяснимого врачом и бывшим детективом отдела убийств. Они работают вместе над решением десятков старых тайн.

Сериал снят в: США
Время: ~ 43 минуты эпизод
Озвучка: субтитры – обновлюс появлением перевода

Формат: Xvid
Качество: HDTVRip
Видео: Xvid 624x352 23.98fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

Кадры из сериала Воспоминания (Сезон 1):
Воспоминания Сезон 1 / Past Life (2010)

На момент добавления Воспоминания Сезон 1 / Past Life (2010) все ссылки были рабочие.