Скачать фильмы бесплатно - wt9.ru » Фильмы » Cкачать Сериалы » Расследования Мердока / 6 сезон (2013)

Качество: HDTVRip

Новый сериал: Расследования Мердока / 6 сезон
New serial: Murdoch Mysteries

Жанр: криминал, детектив
Режиссер сериала: Харви Кросслэнд, Пол Фокс
Снимались: Янник Биссон, Томас Крэйг, Джонни Харрис, Хелен Джо, Лаклан Мёрдок, Джорджина Рейли, Джонатан Уоттон, Арвен Хампрейс, Найджел Беннетт

Немного о сериале Расследования Мердока:
В новом, шестом сезоне, криминального сериала Расследования Мердока выдающийся детектив Уильям Мердок продолжает свою работу в четвертом полицейском участке города Торонто. На улицах города появился маньяк, который убивает один за другим мирных жителей. Он не знает, что по его следам идут Мердок вместе с судебным врачом Джейн Огден. Судебный врач - молодая, но опытная Джейн, всегда работает вместе с детективом Мердоком. Проведя экспертизы и вскрытие трупов, они всегда распутывают самые загадочные убийства, доводя расследования до конца. Смотрим сериал Расследования Мердока - 6 сезон, который снят по мотивам романов Моррин Дженнингс....

Сериал снят в: Канаде
Время: все серии по 43 минуты
Озвучка: Любительская (многоголосая) - DreamRecords

Кадры из сериала асследования Мердока / 6 сезон

Качество: HDTVRip
Размер: все серии по 465 Мб

Скачать новый сериал Расследования Мердока / 6 сезон (2013) HDTVRip
1 серия - LetitBit | Vip-file
2 серия - LetitBit | Vip-file
3 серия - LetitBit | Vip-file
4 серия - LetitBit | Vip-file
5 серия - LetitBit | Vip-file

На момент добавления Расследования Мердока / 6 сезон (2013) все ссылки были рабочие.