Новый сериал: Сваты 6
New serial: Сваты / 6 сезон

Жанр: комедия
Режиссер: Андрей Яковлев, Эдуард Радзюкевич
Снимались: Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Анна Кошмал, Александр Феклистов, Анна Полищук, Костя Чернокрылюк, Олеся Железняк, Николай Добрынин, Владимир Зельдин, Ольга Аросева, Даниил Белых, Инна Королёва

В новом шестом сезоне популярного телесериала Сваты главные герои продолжают решать свои проблемы, радовать нас своей непосредственностью, веселым характером. Бабушки и дедушки спешат на помощь своим детям, которые занимаются своей карьерой, находятся постоянно в разъездах, а воспитание детей пустили на самотек. Выдумщики и проказники близнецы не дают спокойно жить своей старшей сестре. Справится с ними под силу только любящим бабушкам и дедушкам. Старшая внучка Женя стала совсем взрослой, у нее постоянные неполадки с родителями. Переходной возраст, который требует внимания и поддержки, на что у мамы с папой нет времени. Все с нетерпением ждут лето, чтоб все семейство могло отправиться в Кучугуры. А в Кучугурах раздолье, свежий воздух, свежие с грядки овощи и фрукты, чем не курорт. Митяй - счастливый папаша, Лариса родила ему двойню. Время летит быстро за ежедневными хлопотами. Лето заканчивается, семья собирается домой...

Анонс. Премьера - 11 марта 2013 года

Сериал снят: Россия, Украина
Время: 16 серий по 45 минут
Озвучка: Оригинал (русский)

Формат: AVI (кодек XviD)
Видео: 1500 kb/s, 720x400
Звук: кодек MP3, 128 kb/s, (2 канала)
Размер: 16 серий по 550 Мб

Скачать новый сериал Сваты 6 / 16 серий (2013)
1 серия - LetitBit | Vip-file
2 серия - LetitBit | Vip-file

3 серия - скоро

На момент добавления Сериал Сваты 6 / 16 серий (2013) все ссылки были рабочие.