Ты не один / 8 серий (2013)

Ты не один / 8 серий (2013)

Новый сериал: Ты не один
New serial: Ты не один

Жанр: детектив
Режиссер сериала: Дмитрий Панченко
Снимались: Дмитрий Новицкий (Загорский), Максим Радугин (Кузьмин), Елена Саар/Болдина (Шатова)

Немного о сериале Ты не один:
В новом детективном сериале Ты не один рассказывается о работе адвокатов, которые работают в команде. Это Владимир Николаевич Кузьмин — юрист, Максим Геннадьевич Загорский – бывший оперуполномоченный милиции и Наталья Валерьевна Шатова – выпускница престижного юридического ВУЗа. Все они готовы прийти на помощь любому человеку, попавшему в беду. В каждой серии показанна отдельная история и адвокаты всегда побеждают, хотя порой и не легкой ценой. Если же их клиент оказывается проходимцем, не нуждающимся в защите, они могут повести себя совершенно неожиданно. Конечно, они не будут разглашать адвокатскую тайну… Главные герои найдут способ сделать так, чтобы справедливость восторжествовала и один на один с бедой никого не оставят!

Анонс. Премьера - 9 января 2013

Сериал снят в: России
Время: 45 мин
Озвучка: Оригинал (русский)

Кадры из сериала Ты не один:

Размер: 500 Mb

Скачать новый сериал Ты не один / 8 серий (2013)
1 серия - скоро
2 серия - скоро

На момент добавления Ты не один / 8 серий (2013) все ссылки были рабочие.