Развод / 12 серий (2012)

New serial: Развод

Жанр: мелодрама
Режиссер сериала: Вера Сторожева
Снимались: Данила Дунаев, Глафира Тарханова, Сергей Пускепалис, Сергей Сосновский, Светлана Тома, Екатерина Вуличенко, Роман Матюнин, Эдуард Айткулов, Динара Валеева, Луиза-Габриэла Бровина и другие.

Немного о сериале Развод:
В новом сериале Развод показана актуальная история развода семьи. У Наташи и Романа обычная семья, они вместе десять лет, у них двое детей. Роман опубликовал в журнале статью о жизни одной семейной пары, которые вместе со студенческих лет и за время совместной жизни романтические отношения остались далеко в прошлом, они давно потеряли интерес друг к другу. Наташа прочитав его статью, поняла, что муж описал их семью. Она понимает, что виновата сама, так как жизнь домохозяйки превратила ее в истеричку. Обида и желание быть счастливой заставляет Наташу подать на развод. И начинаются обычные проблемы, возникающие у всех при разводе. Дележ имущества, жилья, машины и детей...

Премьера - 16 октября 2012

Сериал снят в: России
Время: 12 серий
Озвучка: Оригинал (русский)

Скачать новый сериал Развод / 12 серий (2012)
1 серия - скоро

2 серия - скоро

На момент добавления Развод / 12 серий (2012) все ссылки были рабочие.